Организация

Агентство стратегического маркетинга VOIZZE

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Агентство стратегического маркетинга VOIZZE

Привет! 


Мы - VOIZZE - единственное в регионе агентство стратегического маркетинга. Наши клиенты – компании и бренды, которые доверяют нам решать все вопросы, связанные со стратегическим и операционным маркетингом. Нет, это не только реклама. Да, smm тоже занимаемся, но это лишь одна из задач. Работаем командой – это как целый департамент маркетинга, только не внутри компании, а аутсорсинг.


Мы открылись в пандемию, потому что наш шеф перестал справляться с потоком клиентов и решил, что самое время собрать крутую команду. Там, где другие видят проблему, мы всегда видим развитие.
Мы придерживаемся мнения, что главные принципы эффективной работы - это логика, дедукция и адекватность. Всё остальное - результат приложенных усилий и затраченных ресурсов.


Бытует мнение, что у нас очень творческая работа, но это не так. Нет, если с фантазией у тебя всё хорошо, то это только плюс. Но мы больше ценим ответственность, желание работать, достигать результата и способность применять всю силу своего мозга) В целом мы верим, что человек может вообще всё! Было бы желание)


У нас классная команда, своя атмосфера и офис с печеньками. Очень круто, если люди воспринимают это как дополнительные бонусы, а не как повод расслабиться и работать на лайте. Так мы намекаем, что мы много работаем) Но работать с нами классно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.