Организация

ООО ПМ Байкалпроект

Нет отзывов
Организация

ООО ПМ Байкалпроект

Творческий коллектив проектной мастерской «Байкалпроект» занимается проектированием гражданских, промышленных и общественных объектов. Нами уже созданы более сотни объектов на территории Республики Бурятия, среди которых школы, сады, торговые центры, промышленные объекты, культурно досуговые центры, театры, реставрация памятников деревянного зодчества. В настоящее время наш дружный и опытный коллектив работает над такими значимыми проектами, как строительство Национального музея Республики Бурятия и здания Театра «Байкал».

Наши сотрудники работают как удаленно, так и в уютных светлых офисах на мощных современных компьютерах. В собственном дворе компании, помимо зеленой зоны, для личного автотранспорта имеется своя крытая корпоративная стоянка, оснащенная автоматическими воротами. В перерывах ты можешь выпить чашечку кофе или чая с печеньем в одной из полностью оборудованных food-зон.

Если тебе хочется заниматься творческой работой по проектированию новых и прекрасных зданий, если тебе больше нравится самому создавать, а не работать по чужим проектам – тогда тебе к нам!

Мы ищем как опытных, так и начинающих специалистов. Даже если по твоей специальности у нас пока нет открытых вакансий – мы можем заключить с тобой договор на работу в каком-либо отдельном проекте или внесем тебя в кадровый резерв.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.