Организация

ООО Пилот Групп

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Пилот Групп

ООО "ПИЛОТ ГРУПП" - федеральный дистрибьютор медицинских расходных материалов и оборудования для отделений гемодиализа, хирургии и реанимации. Наша компания начинает свою историю с 2011 года.

Основное направление - продажа расходных медицинских материалов. Наша компания стремится помогать пациентам, предложив качественный материал для их лечения. Поэтому мы ищем и тщательно отбираем поставщиков, имеющих качественно более высокий уровень технологий в медицинской промышленности. В связи с активным расширением компании набираем команду активных специалистов. 

Тесное сотрудничество с Китаем. Более 10 лет мы обеспечиваем российский рынок товарами ведущих китайских производителей. 

Стабильные поставки
Мы предоставляем клиентам гарантию качества и непрерывного снабжения в условиях быстро меняющегося рынка.
Наш регулярно пополняемый склад обеспечивает оперативные поставки по всей России.

Доверие клиентов
Высокий уровень экспертизы, индивидуальный подход и высокое качество предлагаемых товаров - вот, что побуждает наших клиентов выбирать нас снова и снова.

Наша компания динамично растёт, мы внедряем новые проекты и направления. Поэтому каждый сотрудник может учиться, развивать новые навыки и добиваться профессиональной и личной самореализации.

Мы экспериментируем, пробуем новое, поэтому работать с нами интересно. Мы - дружная команда, не только продуктивно работаем, но и развиваем нашу корпоративную культуру и организовываем собственные мероприятия в честь значимых событий. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании