Организация

ООО ММКС-Бурятия

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ММКС-Бурятия

Общество с ограниченной ответственностью «Международный менеджмент, качество, сертификация-Бурятия» (ООО «ММКС-Бурятия») входит в группу компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (ГК «ММКС»), включающая в себя Автономную некоммерческую организацию «ММКС» (АНО «ММКС») г. Томск, ООО «ММКС-Ташкент», ООО «ММКС-Якутия», и имеет Представительство в г. Москва.

Первое направление деятельности ММКС – повышение квалификации специалистов в области менеджмента, качества и сертификации. Главной особенностью ММКС является преподавание европейской практики разработки и сертификации систем менеджмента качества.

Учебный процесс рассматривается руководством центра как комплексная услуга, включающая в себя такие атрибуты, как содержание, методика и условия обучения.

Все читаемые курсы отличаются практичностью, оригинальностью видения проблем, глубиной проникновения.

Обучение проводят специалисты, имеющие статус ведущих аудиторов TÜV International RUS, Bureau Veritas Certification, MOODY International, SGS, BSI, а также эксперты, имеющие практический опыт внедрения систем менеджмента качества.

Второе направление деятельности ММКС – консультация предприятий по вопросам разработки и подготовки к сертификации систем менеджмента качества, интегрированных систем менеджмента, автоматизации производства, разработки  сбалансированной системы показателей.

Центр сформировал свой подход к консалтингу. Особенность в том, что разрабатываются процессы системы вместе с командой работников предприятий, где специалист ММКС является лидером.

Третье направление деятельности – организация семинаров и стажировок по международным программам:

  • Эффективное бизнес-планирование, стратегическое бизнес-планирование
  • Маркетинг, реклама, брэндинг
  • Управление персоналом. Создание продуктивной команды
  • Всеобщее управление качеством
  • Стандартизация и система качества ISO 9000
  • Финансовый менеджмент

 Четвертое направление деятельности – проведение оценки менеджмента качества по критериям Модели совершенства EFQM, подготовка асессоров EFQM и реализация Программы "Российское качество".

За высокие достижения в организации учебного и консалтингового процесса ММКС  награжден межведомственной премией в области качества, удостоен золотой медалью Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири ГЕММА», является дипломантом конкурса «Сибирские Афины» и лауреатом премии «Томская юбилейная марка. Знак качества».

Система менеджмента качества ГК «ММКС» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 (сертификат рег. номер: 75 100 70449).

АНО «ММКС» имеет лицензию на  образовательную деятельность Администрации Томской области  серия 70  № 0000232  Рег. № 1298 от 17/07/2013 г.

ГК «ММКС» успешно сотрудничает с компаниями и предприятиями Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Алтайского края, Республики Казахстан, Республики Узбекистан.

Мы искренне убеждены, что только системные подходы в управлении позволяют повысить внутреннюю эффективность предприятия, вовлечь персонал в совершенствование системы управления, и создать доверительные отношения с партнерами и клиентами; сочтем за честь предложить наши услуги по внедрению систем качества на Вашем предприятии.

Считаем, что у нашей компании есть всё для успешного решения комплексных управленческих задач:

  • современная методика проведения анализа (оценка) текущего состояния
  • отработанная технология совершенствования сложных многоуровневых систем управления
  • успешный 16-летний опыт работ на предприятиях различных отраслей
  • высококвалифицированный персонал

Надеемся на плодотворное сотрудничество и уверены, что наши общие усилия будут направлены на повышение качества услуг, предоставляемых предприятиями в Республике Бурятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.