Организация

Дорожное радио Улан-Удэ

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Дорожное радио Улан-Удэ

На сегодняшний день "Дорожное радио" занимает лидирующие позиции в городе Улан-Удэ по количеству и качеству аудитории.

 

Популярная среди взрослых, семейных людей, радиостанция «Дорожное радио» имеет формат, основанный на правиле трех «Д»: Доброе, Дорожное, Душевное.Большую часть эфирного времени занимают композиции 80-х, 90-х годов и начала XIX века — любимые песни аудитории от 25 до 65 лет. На радиостанции транслируются преимущественно русские песни — душевные, со смыслом. 20% эфирного времени занимают хиты иностранных исполнителей, звучавшие на танцплощадках и дискотеках старшего поколения. Ежедневно вещание на «Дорожном радио» проходит в строгом соответствии с установленным планом.

Построение эфира позволяет слушателям максимально насладиться любимой музыкой, а рекламодателю — охватить целевую аудиторию и получить желаемый эффект от инвестиций в рекламу.

 

Реклама на радио — один из наиболее эффективных инструментов воздействия на целевую аудиторию. Главное преимущество радио — мобильность и популярность. Люди слушают радио в течение всего дня: по дороге на работу, в офисе, совершая покупки в магазине и на отдыхе, занимаясь любимым делом. При создании рекламного ролика для радио стоит учитывать: в первые десять секунд важно заинтересовать аудиторию, иначе реклама останется без внимания. Современная студия звукозаписи позволяет записывать аудиоролики, способные побудить на возникновение в подсознании слушателя образа рекламируемого продукта или услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.