Организация

ОАО Промгражданстрой

2,6
Организация

ОАО Промгражданстрой

О компании

Компания «Промгражданстрой» строит уже почти 40 лет – она была создана в 1974 году как ПМК-145. А в конце 96-го после перерегистрации стала называться «Промгражданстрой». За нашу компанию говорят построенные нами объекты –многоквартирный жилой дом по переулку Волконского 1 (за ГТС), приёмно-диагностическое отделение БСМП, республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, торговый центр Магнат, современный автопаркинг на ул. Чертенкова и другие не менее важные для Улан-Удэ объекты.

Кроме Улан-Удэ, «Промгражданстрой» активно строит и в районах республики. И здесь в нашем багаже детские сады, школы, банковские офисы и другие объекты.

Наша компания предлагает множество схем оплаты недвижимости. В их числе беспроцентная рассрочка на 12 месяцев, а также работа с ипотечными программами Сбербанка, Байкалбанка, ВТБ 24 и ипотечной корпорации Бурятии. (Подробнее здесь). Если Вы решите оформить ипотечный кредит в другом банке, мы также подаем документы на аккредитацию в интересуемый банк и через некоторое время можем начать работать и с ним. 

Работаем со всеми видами жилищных сертификатов.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Отделочник
Июнь 2023
Коллектив и условия работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.