Организация

ООО Бизнес Право

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Бизнес Право

Современные технологии в компании Бизнес-Право!

Компания является одним из старейших и крупных игроков на рынке бухгалтерских услуг города Улан-Удэ. Мы работаем с 2001 года. У нас более 300 клиентов на абонентском обслуживании - изучите и расширите свои знания по всевозможным системам налогообложения. 

Имеем уникальный опыт настройки программы "1С:Комплексная автоматизация" для ведения оперативного и бухгалтерского учёта производственного предприятия.

Автоматизируем учёт движения товарно-материальных ценностей для магазинов, торгующих маркированной продукцией, в программе СБИС.

Мы являемся дилерами 1С:БухОбслуживание. Облачный сервис бухгалтерского обслуживания «1С:БухОбслуживание» позволяет оптимизировать затраты на ведение бухгалтерского учета. Для наших сотрудников это также даёт доступ к 1С:ИТС (Информационно-технологическое сопровождение) – это комплексная поддержка, которую фирма "1С" совместно с официальными партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие".

График работы с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов, возможен гибкий график. Офис в центре города, недалеко от центрального рынка.

Сотрудники компании постоянно повышают уровень своих знаний, пользуются справочной системой "Консультант-плюс", изучают материалы газеты для бухгалтеров "Учет. Налоги. Право". Начинающих сотрудников обучают наставники из опытных специалистов.

Если Вы хотите стать настоящим профессионалом, приходите к нам, у нас Вы научитесь тонкостям бухгалтерии. Присылайте свои резюме на почту 218808@mail.ru, узнавайте о вакансиях по номеру 37-94-94.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.